Новости и репортажи

Извещение о предоставлении земельного участка В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Стрелецкое сельского поселения сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка ориентировочной площадью 1099 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, село Малобыково, улица Лиманская, д. 25, 40м. к юго-востоку, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка. Подача заявления осуществляется путем личного обращения заявителя (представителя по доверенности) либо почтовым отправлением, по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с.Стрелецкое, ул.Калинина, д.1, (тел. 8(47247)6-65-44). Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка ежедневно с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 14 часов 00 минут по московскому времени, за исключением выходных и праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации, по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с. Стрелецкое, ул.Калинина, д.1. Заявления принимаются до 26 мая 2023 г.

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): субъект Российской Федерации Белгородская область, муниципальное образование Красногвардейский район, населенный пункт с. Малобыково, с. Ливенка, № кадастровых кварталов (нескольких смежных кадастровых кварталов): 31:21:0507003 ул. Пушкарная, ул. Зеленая с. Малобыково 31:21:1409025 ул. Пролетарская ул. Транспортная, 31:21:1409018 ул. Садовая, ул. Ленина, ул. Заводская, ул. Гагарина, 31:21:1409023 ул. Ленина, ул. Пролетарская, ул. Учительская, ул. Молодежная; 31:21:1409019 с. Ливенка в соответствии с муниципальными контрактами от « 09 » декабря 2022 г. № 1
ЖКХ 12 апреля, 11:38

Работа мульчера

Уведомление о проведении осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Безопасность 05 апреля, 08:07

Грипп птиц – острая инфекционная вирусная болезнь, характеризующаяся поражением органов пищеварения, дыхания и высокой смертностью домашних и диких птиц различных видов.

О ведении кадастровых работ

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

«Алло, я из банка!» Фразы, которые выдают телефонных мошенников