ИЗВЕЩЕНИЕ

Участников долевой собственности владеющих долей в праве на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения
ИЗВЕЩЕНИЕ.

Администрация Стрелецкого сельского поселения муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области извещает участников долевой собственности владеющих долей в праве на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения на земельный с кадастровым номером 31:21:0000000:2538, расположенный: Белгородская область, Красногвардейский район, в границах плана АО им. Ленина, о проведении общего собрания участников долевой собственности  20 сентября 2023 года  в 11 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, село Казацкое, площадь Ленина, дом 31 (здание Казацкого СДК, актовый зал) с повесткой дня:

1. Об избрании председателя общего собрания.

2. Об избрании секретаря общего собрания.

3. О заключении договора аренды.

4. Об избрании лица уполномоченного действовать без доверенности от имени участников долевой собственности.

С учетом особенностей вопросов, вынесенных на обсуждение общего собрания материалы для ознакомления отсутствуют.

Начало регистрации участников общей долевой собственности                 20 сентября 2023 года в 10 часов 00 минут.

Для регистрации и участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт и документы, удостоверяющие право на долю в праве общей собственности на земельный участок. Представителям – оформленные в соответствии с требованиями действующего законодательства документы, подтверждающие их полномочия.

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании.