Уведомление

О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка .
Уведомление.

Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования с кодом вида 2.2 «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) - размещение жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1; производство сельскохозяйственной продукции; размещение гаража и иных вспомогательных сооружений; содержание сельскохозяйственных животных (код вида – 2.2)» земельного участка с кадастровым номером 31:21:0505002:68, расположенного в территориальной зоне «О1» «Многофункциональная общественно-деловая зона» по адресу: обл. Белгородская, р-н Красногвардейский, с. Стрелецкое, ул. Новая, 5.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Решением земского собрания Стрелецкого сельского поселения от 09 апреля 2013 года № 7 «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Стрелецкого сельского поселения муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – комиссия по землепользованию и застройке Стрелецкого сельского поселения Красногвардейского района Белгородской области (далее Комиссия).

Срок проведения публичных слушаний – с 3 ноября 2023 года по 30 ноября 2023 года.

Указанный проект и информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с. Стрелецкое, ул. Калинина, д. 1 (в фойе здания администрации Стрелецкого сельского поселения).

Экспозиция открыта с 3 ноября 2023 г. по 29 ноября 2023.

Часы работы: с 9-00 до 17-00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 30 ноября 2023 года в 10-00 часов по адресу: Красногвардейский район, село Стрелецкое, улица Победы, дом 16, (здание ДК). Время начала регистрации участников публичных слушаний в 09-30 часов 30 ноября 2023 года.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:

- личного обращения в Комиссию в письменной форме;

- почтового отправления в адрес Комиссии: 309934, Белгородская область, Красногвардейский район, с. Стрелецкое, ул. Калинина, д. 1;

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

Информационные материалы по проекту решения по предоставлению УРВ размещены на сайте https://streleczkoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru.

Регистрация физических лиц осуществляется на основании документа, удостоверяющего личность, а также документа, подтверждающего место жительства. В случае если физическое лицо зарегистрировано по адресу, не совпадающему с адресом постоянной регистрации, указанному в паспорте, физическое лицо представляет свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется на основании копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя (документа, подтверждающего полномочия представителя).